Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Новости » Проект Естественный Отбор закрыт


Проект Естественный Отбор закрыт

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Гильдия Естественный Отбор на сервере Подземье не имеет, практически, ничего общего с гильдией существовавшей год, два, три назад на оном сервере.

Текущее руководство Естественного Отбора преследует какие-то непонятные цели противоречащие всем понятиям здравого смысла, дружбы и товарищества.

Если вы хотите быть анальными рабами содомита, испорченного властью, то вам самое место в текущем составе гильдии "Естественный Отбор".

Для ветеранов с которыми мы плечем к плечу все эти годы была создана гильдия "Дом Престарелых" (что вы хотели от Бу). С удовольствием примем в своих рядах любого из старичков.

Старый форум ЕО не удалён, если хотите получить к нему доступ, и я узнаю вас - можете отписаться в этой теме.

+1

2

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/0728-990x648.jpg

0

3

инв в ги на КУ

0

4

Крабозия написал(а):

инв в ги на КУ

Что есть ги? И что есть Ку?

0

5

хочу доступ Дум,там же всё есть весь флуд остался за долгое время ) временами перечитываешь и смеёшься )

Отредактировано Гроу (2011-09-28 00:57:45)

0

6

doomer написал(а):

Если вы хотите быть анальными рабами содомита, испорченного властью, то вам самое место в текущем составе гильдии "Естественный Отбор".

Из гильдий рэйдящих 1-3 дня, кроме ЕО нету ни одной 25ппл... =(

0

7

Жаль что пропили такой хороший тег как ЕО. Реально злой медвед стырил брендовое имя. Видимо придется с патчем новым поплатится на один месяц, заинвайтится в ДП и походить в новые героики.

И что-то не пойму про старый-новый форум. Я сейчас на новом или на старом? :) А то вроде как старые темы видно.

Отредактировано Gunslinger (2011-09-28 13:28:06)

0

8

Дум, ты сам подписал ЕО на это, с тебя все началось и теперь ВЫ сами же добиваете свою же гильдию или то что от неё осталось. И в нынешнем состоянии еще сваливаете все на медведя, а кто там хвалил нас при Киле Нефа по его руководством? Время всё изменило?

За день до моего ДР основана гильдия ДП)))

0

9

Gunslinger написал(а):

И что-то не пойму про старый-новый форум. Я сейчас на новом или на старом?  А то вроде как старые темы видно.

Тебе видно. Другим не видно.

0

10

Фотография, где ДП еще в ЕО

http://www.saatchi-gallery.co.uk/imgs/homepage/old_ph_children.jpg

+1

11

Виталий написал(а):

Дум, ты сам подписал ЕО на это, с тебя все началось и теперь ВЫ сами же добиваете свою же гильдию или то что от неё осталось. И в нынешнем состоянии еще сваливаете все на медведя, а кто там хвалил нас при Киле Нефа по его руководством? Время всё изменило?

полная хуита и ёбань. Хвалили, что Вы под выход 4.2 со всеми нефрами и прочим г еле осилили Нефа? Ну молодца. Кого Дум подписал, и теперь добивает? Человека заебло РЛить и играть впринципе, по твоему ему надо было сидеть на жопе до посинения пока не объявится супер пупер РЛ ? у него есть реальная жизнь, а теперь к тому же и семейная, обязательства перед людьми и прочее. Он чётко давал месяц на всю это демагогию, и были кандидаты аля Импрес и ко, а то, что по итогу Ревину всё это досталось, ну да подсуетился блохастый вовремя. Добиваем гильдию лол, это вы ёбаные немощи своим нежеланием что-то делать её добиваете. Вас медвед ебёт со всех сторон, а Вы видать наслаждение от этого получаете. ГМа ему дали формально, зачем думаю говорить не стоит, уже 100500 раз писали. Вы перед тем как такое завлять себя на место Дума поставьте и подумайте как бы сами поступили. Хаять все горазды, найти выход из ситуации и решить её могут единицы.

0

12

а ты это кому? Ган красава

Отредактировано Импрес (2011-09-28 15:07:32)

0

13

Дедли какой-то слишком дерзкий. Ревин там не суетился, там больше никто не хотел брать бремя на себя. Вот почему сейчас какие-то кики и ливы мне непонятно. Хотя я далек от того, что сейчас происходит.

Настроение сегодня веселое. В связи с ДП ЕО открывает донабор:
http://dryabliy.com/wp-content/uploads/2011/02/realpedobear3_fullsize.jpg

Отредактировано Gunslinger (2011-09-28 15:18:44)

+1

14

С днем рождения Псих!

0

15

C Днюхой Псих!!! Ты Псих!!!!!

0

16

У вас то там в 10ке появился супер пупер РЛ? Дум же не будет нянчиться с вами, форума и мамбла хватит)
Продолжение троллинга на форуме делает много чести)))

0

17

Да у дедли недотрах какой-то, агриться повсюду на всех)) Забыл, что до нерфов и со старым составом босы давались не легко.

Спасибо!
С днём рождения ДП)

Отредактировано Виталий (2011-09-28 15:26:44)

0

18

Псих, чтобы больше и лучше, громче и солидней,  вообщем желаю тебе чуточку меньше чем дофига ))

p.s. ганс, где картинки берешь?

0

19

Ганс чиканутый наглухо, мы тут с Импресом и Пихом до слез смеемся, Ганс жжет напалмом гад!!!! :D

0

20

Виталий написал(а):

Да у дедли недотрах какой-то, агриться повсюду на всех))

Да дедли вообще ёбнутый, уж давно вроде бы все всё поняли... А вследствии последних событий, так вообще голову использует не по назначению

Забыл, что до нерфов и со старым составом босы давались не легко.

под этой фразой имеется ввиду Магмарь? Кроме него ничего сложного не увидел.

Gunslinger написал(а):

Вот почему сейчас какие-то кики и ливы мне непонятно. Хотя я далек от того, что сейчас происходит.

ИМХО, медведу не выгодно держать статик, прогресс которого может(и на мой взгляд будет!) выше прогресса 25ки, то ли он боится что народ его покинет, то ли самолюбие его задели не ясно, а тут вдруг его ещё и полномочия снять попросили, ему это откровенно не понравилось.

0

21

Gunslinger написал(а):

Фотография, где ДП еще в ЕО

:)  спасибо за позитив
----

то всем:
ну, плиз, ну хватит уже, ну что толку-то теперь на весь мир тут ругаться?
Обычно, психологи советуют свежеразведенным супругам реже общаться и сконцентрироваться на новых целях.
то ДП: Есть новая гильдия, есть желание сделать ей прогресс - это гуд стори, просто сделайте ее саксесфул и не нужно оглядываться назад.

то ЕО: Нужен новый/другой форум, все. точка. пути разошлись, не фиг юзать чужие ресурсы.

----   

то Псих: гц с днем варенья ( прости, что тут - ибо уже не понимаю, кто какую часть форума видит)

Отредактировано Амилети (2011-09-28 16:30:28)

0

22

Dsex написал(а):

так вообще голову использует не по назначению

мне вспомнился широко известный ролик  :crazyfun:

0

23

стор написал(а):

мне вспомнился широко известный ролик

в студию

0

24

Привет, Дедли

0

25

Эх жаль не порейдить ...

0

26

http://savepic.su/130347.gif

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Новости » Проект Естественный Отбор закрыт