Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Покоривший/Ферал кот


Покоривший/Ферал кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

од:

1.1. Имя.-Вова
[b]1.2. Возраст.17 лет.
[b]1.3. Место проживания (часовой пояс). Ростов(как по мск)
[b]1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.-Бокс,Тяж.Атлетика,Книги читаю.
[b]1.5. Несколько слов о себе.Адекватный,честный,прямолинейный,опытный.

[b]2.1. Имя персонажа. Покоривший
[b]2.2. Класс/спек.Тролль,ферал(кот)
[b]2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Покоривший/simple
[b]2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.Офф спек у меня рестор(пвп)Ну люди не жалуются;)

[b]3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.Чистильщики-по одному названию этой гильдии мы можем про нее сразу сказать несколько недобрых слов)Потом,Тотал-гильдия в Вотлк очень много рейдила,но сейчас нет,там даже в чате могут 24 часа молчать(ну что за гильдия)
[b]3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях.В чистильщиках я был просто членом гильдии,так как Гм уехал на полгода и повысить меня было не вариант.А в тотале я хранитель,ну честно говоря там все хранители.
[b]3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время.фул ткт,фул сб,тчв,кб,а насчет ОП,я не ходил так как в то время у меня не хватало времени.
[b]3.4. Покажите свежие логи с вашим участием

3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
[b]3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?60 локальная,100 глобальная,никогда не было вылетов.
[b]3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?всегда готов.

[b]4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?Эту гильдию я знаю много времени,много раз рейдил,хотелось бы,состоять в вашей компании.
[b]4.2. Другая контактная информация (skype) -Krazyman27

Отредактировано VovaDam (2011-07-15 20:21:25)

0

2

по котам фулл, спасибо за заявку

Отредактировано Funtik (2011-07-15 20:44:41)

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Покоривший/Ферал кот