Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Шенка/друид/рестор


Шенка/друид/рестор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.1. Имя. Мария.
1.2. Возраст. 23 года.
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва.
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю.
1.5. Несколько слов о себе. Умная, красивая и скромная, что немаловажно))

2.1. Имя персонажа. Шенка.
2.2. Класс/спек. Друид/рестор.
2.3. Ссылка на армори. Ссылко
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. ilvl 369. В рейдах 90% времени находилась в хиле.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Последняя "ДареДевилс". Трансфернулись 3 недели назад с СС на СД за стабильными игроками для рейдов 25 ппл, но в процессе ГМ (он же РЛ) решил что жизнь прекрасна и забил на ВоВ. О чем нам и сообщили. И теперь как следствие вынуждена покинуть гильдию в поисках стабильной "грядки" для моей "брокколи"...
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Спамила в городе о наборе...
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. ЦЛК 11/12ХМ, Халион ХМ.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием http://www.worldoflogs.com/guilds/5133/calendar/06-11/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/110 … d.jpg.html
Прошу прощения, что не в рейде...просто не собиралась так скоропостижно покидать гильдию. Используемые аддоны: DBM, Omen, Decursiv, HealBot.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Фпс 40-60, настройки "высокое", пинг локальный 80-100, глобальный 200-300. Вылеты редки.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Ищу стабильности и прогресса без 7/7, 24/24 (а она по словам одного общего знакомого у вас есть)
4.2. Другая контактная информация (skype) Аська 246819968

0

2

Мария, напиши мне в скайп revin_101.

0

3

Почему ты мне не предлогал написать тебе в скайп?

0

4

А ты умная, красивая и скромная?)

0

5

Не успела девушка придти , уже пристают.

0

6

чёта миша темнит со скайпом реально...

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Шенка/друид/рестор