Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Аенелле - рога )


Аенелле - рога )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.1. Имя. Виктор
1.2. Возраст. 25
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. основной вид деятельности - прозябание на работе с целью добычи благ в виде денег.
1.5. Несколько слов о себе. http://i.smiles2k.net/icq_smiles/18.gif

2.1. Имя персонажа. Аенелле
2.2. Класс/спек. рога / комбат
2.3. Ссылка на армори. ссЫлк0
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. приходилось спекаться в скрытность для Тералиона+Валиона (25ХМ) (собственно этот билд и висит щас как оффспек, шмот там практически из комбата взят), бегал и в мутики (на данный момент шмот под этот билд не собирал)

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. начинал в Canabis (Stonemaul) - гильдия друзей и знакомых --> с кем то объединились (уже не помню...), но то был печальный опыт, всё распалось... потом были The Dark Forces (Stonemaul) (далее ДаркФорсес (Страж смерти)), вот там я задержался надолго. Был КЛом рог, РЛом, Офицером... пока не ушёл в армию... вернулся, а гильдия почти развалилась... побывал немного в Синоптиках (Страж смерти) (отдохнул от рейдов, покачал твинков, надоел слак в гильдии, не желание рейдить, отсутствие как такового понятия рейд и серьёзного к нему отношения). Перебрались в Даредевилс (Страж смерти) - был простым рейдером. Нравилась манера водить рейды РЛа. Я бы даже сказал что всё было замечательно, пока не пошёл слак и ГМ (он же РЛ) не решил переехать на Свежеватель душ... переехали... а ГМ взял и забил... на вов  http://i.smiles2k.net/icq_smiles/13.gif
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? повторюсь - ДФ - РЛ, КЛ, Офицер.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. в классики не играл, в БК - фул Т4, Т5 контент. Т6 частично в актуальное время, частично после нерфпатчей. ВОТЛК - Фул нормал контент ) (в ульдуаре не осилили Йога в 25 ХМ, в ЦЛК - Лича в 25 ХМ (есть кил в 10ХМ). Катаклизм - 7/13 ХМ в 25 (до 4.2). В огненных просторах убивал "жаркую" Бетти и собачника Шеннокса - рейды были не частыми, а в рандомы не ходил, берёг КД для гильдии.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием всё что есть
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://imagepost.ru/images/w/ow/wowscrnshot_042811_220938.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? а на скрине есть и фпс и пинг )
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? многие жалуются что я тихо гаварю (и меня это огорчает - как будто нельзя сделать погромче)

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? - http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif говорят у вас хорошо
а если серьёзно, то удобный РТ, хороший прогресс... а что ещё нужно для проведения приятного вечера в кругу друзей (есть и такие в ваших рядах)
4.2. Другая контактная информация (skype)

Отредактировано Аенелле (2011-07-24 22:36:22)

0

2

Блин и даже ГИ ненаписал предратся немогу((((

0

3

Придерись к окончаниям)

0

4

висп за инвайтом. Арибет, Ревин, Философ.

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Аенелле - рога )