Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Бумстек/прист/Шп(холи)


Бумстек/прист/Шп(холи)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1. Борис.
1.2. 27.
1.3. Санкт-Петербург (+3).
1.4. Работаю.
1.5. Несколько слов о себе.

2.1. Бумстек.
2.2. Прист/Шп.
2.3. http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Бумстек/simple.
2.4. Оффспек - холи, возможно дц 364 ил. На данный момент 4/7 убито как за Шп, так и за Холика.

3.1. Орден Ярости - перестали рейдить, ГМ ушел в офф. Думхаммер - в 4.1 рейдил 25-ку, в начале лета возникли проблемы с народом и статик сократили до 10-ки, я попал в первый состав, но перед выходом 4.2 по семейным обстоятельствам вынужден был уйти на 2 недели в оффлайн. Сейчас для меня нет места в статике.
3.2. Никаких 
3.3. Начал играть в конце Вотлка, моя гильдия не считала нужным рейдить перед выходом каты, поэтому до выхода Катаклизма рейдил по-минимуму, с пугами.
3.4. Никогда не писал
3.5.Если моя кандидатура Вас заинтересует - запишу видео
3.6. 60 в среднем (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
3.7. Готов

4.1. 2 дня в неделю идеальное РТ, поскольку реал, он же существует )))
4.2. boomstec@mail.ru или скайп - поиск по адресу электронки

0

2

Хаст на бэке вместо инты
Жесткий недокап хита
Прокающий спирит вместо инты на плаще
Чант на ногах на + стамину вместо спирита

Это всё попытка как-то ещё хилить в данном шмоте, или чанты наабум?

0

3

Прослеживается подозрительная связь Подземья со Стражем Смерти :flag:

0

4

Философ написал(а):

Хаст на бэке вместо инты
Жесткий недокап хита
Прокающий спирит вместо инты на плаще
Чант на ногах на + стамину вместо спирита
Это всё попытка как-то ещё хилить в данном шмоте, или чанты наабум?

Это переход на шмот 4.2, а так как рейдить серьезно не получается, то и получился разброс. Хит придет в норму с получением Кубка гнева и покупкой т12 перчей, плащик действительно хиловский, не заметил при сохранении комплектов, есть и дамагерский с чантом на инту. А про чант с хастом вместо инты... До 4.2 был софткап хасты - 31,5%, тем и обусловлен данный чант. Получить дополнительный тик вампирика - приоритетней, чем получить 50 инты. Может Филосов покажет своего ШП?  :idea:

0

5

Ты уверен, что КЛ РДД должен показывать тебе чего-то?

0

6

Lengsel написал(а):

Ты уверен, что КЛ РДД должен показывать тебе чего-то?

Я думаю на этот вопрос он ответит сам. Кстати, аватар - супер, полностью соответсвует ) Сбрось агро.

0

7

Слабовый опыт и гир, отказано.

0

8

Ревин написал(а):

Слабовый опыт и гир, отказано.

Интересная позиция ))) Интересно, какой проходной гир и опыт?

0

9

Принят. Только подумай на следующим:
1) Если твой инет и онлайн будут не 100%, то будешь первым притендентом на скамейку.
2) Без капа меткости из тебя херовый шп, даже с доп. тиком вампирика...

0

10

Наша гильдия не является пристанищем для людей:
- которые за такой период времени после выхода 4.2 не смогли сделать нормальную сборку актуального шмота (грамотно подобранные и сбалансированные статы, дофармить 378 реповую тринку (Павел Глоба и Английские ученые подсказывают, что 359 давно уже не тру);
- откровенно слабо знают механику своего класса (10% хита - дамаг не главное, а холи спек настолько индивидуален, что наталкивает на мысль о том, что автор не умеет пользоваться яндексом , просматривать армори и читать всякие разные полезные сайты, дабы повысить собственные знания о классе, которым он играет);
- никогда не просматривали логи, дабы изучать свои ошибки и в дальнейшем их не делать;
- никогда не играли в гильдиях, которые имели нормальную дисциплину и прогресс рейды;
Таким здесь не рады. Посему остается только пожелать удачи в поискать другой гильдии.

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Бумстек/прист/Шп(холи)