Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Вазелиновый/Разбойник/Мутилейт


Вазелиновый/Разбойник/Мутилейт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.1. Имя. Ваня
1.2. Возраст. 17
1.3. Место проживания (часовой пояс). город Москва.
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Тем, что взбредёт в голову, просто тяжело перечислить)
1.5. Несколько слов о себе. Общительный, дружелюбный, стрессоустойчивый.

2.1. Имя персонажа. Вазелиновый
2.2. Класс/спек.  Разбойник/Мутилейт.
2.3. Ссылка на армори. армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Оффспек могу сделать любой, который понадобиться, могу играть, как в сабе, так и в комбате. В комбате бегал в вотлк, в сабе пожалуй только на валионе хм и в наксе, в хат билде.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Опишу те гильдии, в которых был в катаклизме. В конце вотлк забил на игру, потом,  через какое то время после выхода аддона друзья позвали казуалить на громе. Я оплатил наркотик, трансфернулся к ним и начал вместе играть. Мы сделали свою 10,  нас даже позвала какая-то средненькая гильдия Фёрст пулл, чтобы усилить свои ряды и доделать 25, через месяц гильдия развалилась, я и ещё один мой друг переехали на ЧШ, в гильдию Парадокс, у гильдии начались "летние" проблемы, рейдов не было, из-за этого оттуда поливало, огромное количество сильных рейдеров. Гильдия то ли развалилась, то ли сделала массовый донабор, не знаю, что сейчас с ними. В данный момент нахожусь на сервере Разувий, порейдил в "Унылой белке", теперь же по личным причинам 5/7 позволить себе не могу, а пока хожу полустатик 10й в ОП, ищу что-то более организованное и не затратное по времени.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Был когда-то давно клом рог в гильдии Альбион(Ткач  Смерти).
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время.
В Бк рейдил, но мало что успел закрыть, только т4 до нерф патча.
В Вотлк, накс фулл, ульдуар 25 ( Леви, Хт, Торим, Ходир) Хм до ик, ИВК 25 4/5, Цлк 11/12хм.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием К сожалению не могу, у унылой белки логи закрытые, а в статике не записывал, если будет необходимость, но к концу недели сделаю.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) интерфейс
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Фпс 60, настройки средние. Пинг во время боя 100-200.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да, если потребуется.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Пожалуй вы единственная гильдия, с таким кпд рейдтайма к прогрессу.
4.2. Другая контактная информация (skype) psycho1005001.

0

2

Гров, Торч, Аеннеле.. боюсь рогуев много, если медвед только не надумал сменить кого

0

3

Такой ник является весомым аргументом для Ревина :D

0

4

Голову два дня назад получил, да не зачантил...
Скрин во время боя с "Тренировочный ..." (манекен?) реально порадовал (7 кнопок на биндах, 7 кнопок маус юз - это реально???) и на пол экрана чат - чтоб не пропустить чего? =))

0

5

Согласен с Гигабайтом) Это 1-ый же признак неумехи)

0

6

аргументом для Ревина

Скорее антиаргументом. Профи играют без вазелина!
У вас, пардон муа, добрая часть абил, используемых нормальными рогуями, не вынесено. Амбушем в мути часто пользуетесь? Сокет бонус в сапогах решает? До Рамкахена 2 часа добираться? Семечко уже не пора нафармить было? Таймер дедли есть, таймеров баффа энвенома, СнД нет. Как так?

0

7

Котэ, обезаруж его знаниями! ^_^

0

8

Ваня, вынуждены отказать, на данный момент рейдовых слотов на рог нет.

0

9

Отвергнуть человека с таким ником? у тебя есть душа медведь?

0

10

Про голову забыл, а все другие придирки очень бестолковые, многие игроки, которые переживают за своё место в рейдах или им просто скучно, любят троллить/необоснованно критиковать в заявках.

Я не юзаю 100500 аддонов, для контроля 1абилки, потому что это не особенно нужно, хотя может быть есть люди, которым это крайне необходимо.  Для меня достаточно жать энвеном, при спадении иконки баффа энвенома, а снд контролировать аддоном? ну это, что-то из разряда , автоматического застёгивателя ширинки. А отсутствие кнопок, объясню тем, что на нужного босса вытаскиваю нужные кнопки, чтобы не засорять интерфейс, который итак засорён чатом, как сказали выше.

По поводу 7 кнопок маус юз, ну это же чистой воды бред, какая вот лично вам разница, да хоть 10, главное, чтобы дамажил и выполнял свои обязанности, успеваю на рагне прожимать финту под откидывание и под взрыв, думаю не все ваши роги это делают.

Люди играют так, как им удобно. Резонно было попросить логи, чтобы сверить мою "пардон муа" ущербность с дамагом, но никто из "тролло" до этого не додумался. Стыдно ребят.
Удачи вам Ревин и вашей гильдии.

0

11

я успеваю на рагне в туалет сходить,и не потерять дпс...думаю не все роги это могут

и чЁ?!

научить принимать критику в свой адрес,не поливать всех грязью сразу,у тебя ещё вся жизнь впереди :)

хотелось бы узнать твою ротацию начиная со стелса...

Отредактировано Гроу (2011-08-10 18:41:46)

0

12

Попросили логи?) Да были бы они у тебя или было бы желание, ты бы сразу их выложил... И судили бы по ним, а так судят по тому, что ты дал)

0

13

Гроу написал(а):

я успеваю на рагне в туалет сходить,и не потерять дпс...думаю не все роги это могут
и чЁ?!

очень верится, по большому или по маленькому?
Критику, адекватную, обоснованную, воспринимаю всегда, но вот из разряда

Гегабайт написал(а):

Скрин во время боя с "Тренировочный ..." (манекен?) реально порадовал (7 кнопок на биндах, 7 кнопок маус юз - это реально???) и на пол экрана чат - чтоб не пропустить чего? =))

ни в коем случае.

Виталий написал(а):

Попросили логи?) Да были бы они у тебя или было бы желание, ты бы сразу их выложил... И судили бы по ним, а так судят по тому, что ты дал)

Вазелиновый написал(а):

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием К сожалению не могу, у унылой белки логи закрытые, а в статике не записывал, если будет необходимость, то к концу недели сделаю.

Виталий, я конкретно написал, что если есть необходимость, то я сделаю, человек, который не долбился бы в глаза сказал, хорошо, подождём, потому что логи это действительно показатель, а вот кд я скидывать не умею.

0

14

а по поводу ротации, то : хастпот-стелс-гаррота-снд-Кдшки-мути-раптура(3-5)-мути-энвеном(4-5).. раптура(4-5)-ваниш-гаррота-кдшки которые не на кд-мути-энвеном(4-5) и т.д.

0

15

Гроу написал(а):

я успеваю на рагне в туалет сходить,и не потерять дпс...думаю не все роги это могут

яяя могу и делаю так)))

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Вазелиновый/Разбойник/Мутилейт