Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Myxa / Priest / Shadow


Myxa / Priest / Shadow

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.1. Имя.
Михаил
1.2. Возраст.
28
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Остальное свободное время провожу со своей девушкой
1.5. Несколько слов о себе.
--

2.1. Имя персонажа.
Текущее - Муха, но т.к. трансфер имя неизвестно какое будет.
2.2. Класс/спек.
Priest / Shadow
2.3. Ссылка на армори.
>> link <<
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Эквип специально на офспек не собирал, билд представляет из себя личный эксперимент, хилю только в 5ппл, в рейде хилить давно уже не умею, т.о. прошу рассматривать меня только в качестве ШП.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Февраль 2007 - Октябрь 2007: Mpak (Sporeggar EU) - основатель, а впоследствии ГМ гильдии. Никаких рейдовых достижений у гильдии не было.
Октябрь 2007: Слияние гильдий Mpak (Sporeggar EU) и Wind of Hills (Sporeggar EU), образовалась новая гильдия Dies Irae (Sporeggar EU)
Октябрь 2007 - Май 2010: Dies Irae (Sporeggar EU) -> День Гнева (Разувий RU) (трансфер гильдии на ру закладку) - был основателем гильдии, ГМом и РЛом. Гильдия распалась, т.к. ребята из основного костяка, с кем создавали гильдию, перестали играть.
Май 2010 - настоящее время: Litmus (Tarren Mill EU) - являюсь обычным рейдером. Уходить не хочу, но не могу выдержать тот график рейдов, что требует гильдия. Да и самому пролетать мимо рейдовых достижений(я не об ачивах, а о прогресс рейдах и пробитых боссах) гильдии не хочу.

3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
Описал выше.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время.
Рейдовые заслуги: T4,T5 - full; T6 - 6/9, дальше не успели, пришел патч; Т7(25) - full; T8(25) - 13/13 normal, 2/13 heroic, Алгалона не убивал; T9(25) - 5/5 normal, 4/5 heroic; T10(25) - 12/12 normal, 11/12 - heroic; T10(10) - 12/12 heroic; Ruby Sanctum - 25 normal, 10 heroic.
T11(25): normal BD, BoT, TFW - full; heroic BD - 5/6; heroic BoT - 2/5; heroic TFW - 1/2.
T12(25): normal FL - 7/7; heroic FL - 1/7.

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
Ну вот тут все 7 боссов что на прошлой неделе убили.
1 день
2 день
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
Писал мувик нашего килла ЛК 10ХМ, интерфейс не сильно изменился.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLB6C643269DD3058F
За геймплей тапками не кидать, я очень сильно лагал в тот вечер.

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
1920x1200, настройки Ultra - 40-50 fps в 25ппл. Пинг ~50 в 25 ппл. Лагает очень редко, вылетает тоже очень редко.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Вполне.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Единственная гильдия с рейдами 2/7 в будни с приемлемым прогрессом, по данным wowprogress.com

4.2. Другая контактная информация (skype)
--

Отредактировано kortik9 (2011-08-17 16:43:49)

0

2

Меня интересует в основном 25ппл формат. Могу ли я расчитывать на 2 вечера 25ппл рейдов? Или бывает такое что рейды не собираются?

Эта заявка больше для прощупывания возможности пристроиться с подходящим РТ, я еще не готов к трансферу, на носу свадьба и прочие радости. Поэтому при условно-положительном ответе я бы повторил заявку немного позже.

Спасибо за внимание.

0

3

Неплохая заявка и хороший опыт за плечами. Именно на данный момент рейдовый слот на ШП предложить бы не могли, но при соответствующей вакансии позднее , возможно , ответ на приём в рейд был бы положительным.

0

4

а по поводу рейдов: каждую неделю стабильные 25 ппл рейды?

0

5

Рейдовый состав не привышает число 32. В практике бывали случаи, когда форс мажорные обстоятельства выбивали в определенный день более 8 человек из этого состава, но такие случаи единичны, потому , как ты верно заметил - у нас монополия на рынке 25 ппл с 2 рейдовыми днями и адекватным прогрессом.

0

6

Ясно. Ну я позже еще раз напомню о себе, вдруг будут вакансии.

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Myxa / Priest / Shadow