Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Kycaka/Shaman/Resto


Kycaka/Shaman/Resto

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.1. Имя. Иван
1.2. Возраст. 25
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва +3
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Основная работа Управляющий магазином. Хобби (путешествия, нумизматика)
1.5. Несколько слов о себе. Ответственный человек
2.1. Имя персонажа. Кусакаа
2.2. Класс/спек. Шаман рестор (0/7/34)(3/5/33)
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/с … каа/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Оба спека Ресто эквип 380.
3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.БК,ВоТЛК гильдия Order of Phoenix EU-Karazhan, после открытия Ру вкладки гильдия сделала трансфер Фениксы Пиратская бухта(причина ухода распад гильдии), ВоТЛК гильдия Хранители теней Седогрив (причина ухода поменялся РЛ/ГМ и гильдия потихоньку завяла), Катаклизм гильдия ГКД (причина ухода РЛ забил на игру гильдия развалилась), гильдия Делириум тременс Ясеневый лес (причина ухода РЛ забил гильдия развалилась).
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? опыт РЛа более 4 лет.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. В БК играл Воином МТ гильдии Орден Феникса пройдет весь контент в период освоения до Муру, с ВоТЛК начал играть за шамана пройден весь контент в период освоения Фест Килл Алгалона на сервере, Ануб ХМ килл 2 по серверу, ЦЛК 11/12 ХМ, Халион ХМ.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) Стандартный интерфейс + аддоны ДБМ, грид. Вот Весь мой интерфейс не люблю когда нагажено=)
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? ФПС в рейде на 25 мен возьмем к примеру бой с Реолит ХМ 50-60 кадров настройки на Ультра. Пинг 40-70 в бою.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Только по делу никакого флуда терпеть его не могу.
4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Очень удобный для меня РТ (совпадает с моими выходными).
4.2. Другая контактная информация (skype) Skype IvanVerba ICQ 282167089

0

2

Думаю нада брать!  Мне нужны конкуренты))

0

3

Говори за себя, мне они не нужны...

0

4

http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Кусакаа/advanced
Классный)

0

5

господа! Если у Вас позволяет ростер я могу поРЛить в 10тке например если в 25 мен не пролезть я посмотрел у Вас 3 Рестора Шамана в рейде 1 Элем и 1 Энх многовато понимаю=) конкуренция дело хорошее) но всеже если интересует моя кандидатура пишите всегда буду рад.

0

6

Виталий написал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Кусакаа/advanced
Классный)

Однозначно надо брать!

0

7

Логи свежие посмотреть было бы неплохо. На данный момент у нас 7 хилеров с приличным аттендансом : 3 приста, 1 дерево, 2 паладина и 1 шаман.
До среды дадим ответ, надо обдумать. Жаль, что не сова у тебя :(

0

8

kycaka написал(а):

у Вас 3 Рестора Шамана в рейде 1 Элем и 1 Энх

Мы шаманами давим))

0

9

надо говорить "и 1 Топруэнх"... что за оскорбления... :)

0

10

Хотелось бы посмотреть логи. Насчет наличия мест в рейдах, десятках и прочего будет понятно завтра.

0

11

господа Среда!!!!! ехать нет?

0

12

kycaka написал(а):

господа Среда!!!!! ехать нет?

Хорошо бы почитать топик. Логи?

0

13

да ребят) Вам я смотрю игроки с таким опытом каждый день пишут) логов нет никогда не писал. Простой способ проверить господа пригласить и посмотреть.

0

14

Все ребят извините что потратил Ваше время на рассмотрение моей кандидатуры пригласили в Мисклик. Удачи Вам в освоении контента.

0

15

И тебе удачи. Чтобы в опыте не добавилось "Катаклизм гильдия Мисклик (причина ухода РЛ забил на игру гильдия развалилась)"

0

16

Primary Language: Russian
Raids per week: unknown
casual
25-man
Recruiting: closed
Проект закрыт. Спасибо всем, кто принимал в нем участие.
Website: unknown
profile administrator(s): Insi
last updated by Insi 2 days ago

http://www.wowprogress.com/guild/eu/черный-шрам/Мисклик

ну не знаю..

хотя вроде они сейчас создали Экзекут

Отредактировано Рэинби (2011-09-07 13:27:03)

0

17

Ну да, Инси вроде как не играет уже почти две недели

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Вступление » Kycaka/Shaman/Resto